Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ abs lean tube pipe ] rencontre 132 produits.
DIYA assembler le tube mince ABS / PE revêtu pour le rack de travail lourd travail banc chariot
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
Tubes Lean revêtus de PE colorés
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application: | Industrie/Établi/Chariot/Rayonnage dynamique |
Fournitures d'usine 28 mm de diamètre Tubo incliné pour système de rayonnage logistique
| Matériau: | Q235 |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Tableau de travail/chariot/échafaudage |
Tuyaux à inclinaison anti-statique de 28 mm pour les bancs de travail antistatiques
| le matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
l'acier inoxydable 310 304 a soudé la section ronde de diamètre maigre sans couture du tube 28mm
| Surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid |
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
l'ABS de PE de 28mm a enduit le tube maigre pour le système de support
| Longueur: | 4000mm |
|---|---|
| Mot-clé: | Tuyau maigre |
| Matériel: | PE/ABS a enduit le tuyau maigre en acier |
Tubes en acier laminé à froid, tubes en acier, tubes en acier, tubes en acier, tubes en acier, tubes en acier, tubes en acier, tubes en acier, tubes en acier
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Tube maigre en acier enduit de PE/ABS pour l'entrepôt d'usine et la chaîne de montage
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Tubes maigres revêtues de PE / ABS
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Nom du peoduct: | Tuyau maigre |
| Application: | Industrie |
Pièces minces enduites en PE de polyéthylène
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |

