Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ abs plastic steel roller ] rencontre 141 produits.
Le tuyau maigre en acier enduit flexible de tube pour assemblent des étagères de stockage d'atelier
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |
Mini voie de rouleau en plastique de taille, taille du convoyeur 24mm de voie de rouleau d'alliage d'aluminium
| Nom du produit: | Voie de rouleau |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau de PP/ABS |
| Taille: | 30x22 |
Type en aluminium taille d'extension du système de voie de rouleau en métal 1.5mm Thinckness de 41mm
| Nom du produit: | Voie de rouleau |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau de PP/ABS |
| Taille: | 41x35 |
La voie en aluminium industrielle 4 de rouleau distribue 13mm x 14mm avec la couleur jaune
| Nom du produit: | Voie de rouleau |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau de PP/ABS |
| Taille: | 30x22 |
Charge statique non anti en aluminium expulsée de voie de rouleau d'OEM
| Nom de produit: | voie en aluminium expulsée de rouleau |
|---|---|
| Matériel: | voie en métal et rouleau de PP/ABS |
| Taille: | 41x35 (requêtes du client) |
Certification en acier enduite en plastique du diamètre ISO9001 du tube 28mm de structure stable
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Forme ronde extérieure brillante de tube en acier enduit en plastique multi de couleur pour la décoration
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Anti corrosion bel Apparence de tube en acier enduit professionnel de plastique
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Tuyau d'acier enduit rond, taille ajustée par tuyau d'acier enduit de polyéthylène
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Tuyau d'acier enduit de pe coloré, tuyau d'acier enduit en plastique pour l'atelier
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |

