Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ abs plastic steel roller ] rencontre 141 produits.
Voie de rouleau en métal blanc/jaune réutilisant la longue durée de vie d'anti corrosion
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Type jaune d'extension de diamètre de la conception simple 28mm de voie de rouleau en plastique de couleur
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Voie industrielle de rouleau de tôle, voie de rouleau de Tableau de travail mini anti-corrosive
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
l'acier inoxydable 310 304 a soudé la section ronde de diamètre maigre sans couture du tube 28mm
| Surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid |
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
Taille faite sur commande d'anti de rouille tuyau d'acier enduit de pe couleur d'ivoire d'épaisseur de 0,8 - de 2.0mm
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Épaisseur stable de la structure 2.0mm d'anti tube en acier enduit en plastique de rouille
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Structure stable de tube structurel d'ESD, usage - tube en acier laminé à froid de résistance
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Structure flexible en acier enduite en plastique de forme ronde de tube de preuve de rouille pour le Tableau de bureau
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Tube en acier enduit en plastique de mur épais grande capacité de chargement pour la décoration
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Anti tuyau enduit en plastique de Corrossion, tuyau d'acier épais de PE de mur pour la décoration
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |

