Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminium lean pipe joint ] rencontre 76 produits.
Cadre de fente du tube T de maigre d'alliage d'aluminium pour les produits industriels d'Assemblée
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Techinc: | laminé à froid |
M6*20 Connecteur rotatif à vis et écrous avec raccords de tuyauterie en aluminium
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Morceau en aluminium de soufflage de connecteur de tuyau d'oxydation de précision
| Type: | Morceau de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
garnitures de tube en aluminium de soufflage d'oxydation de précision de 28mm
| Type: | Morceau de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
T - Barre de anodisation d'épaisseur de l'alliage d'aluminium 6005T6 2.3mm de tube de maigre de cadre de fente
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 2.3mm |
Tuyau standard d'alliage d'aluminium d'ISO9001 1.7mm gigaoctet pour le système de rouleau
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | plastique enduit |
l'acier inoxydable 310 304 a soudé la section ronde de diamètre maigre sans couture du tube 28mm
| Surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid |
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
Connecteur en aluminium maigre de tuyau d'atelier industriel d'accessoires d'ODM
| Nom de produit: | Tête directe externe |
|---|---|
| Modèle de produit: | DYJ43-A01 |
| Matériaux de produit: | alliage d'aluminium |
Matériel en aluminium 4000mm de voie de rouleau d'écoulement de longueur standard pour le système d'étagère de glissement
| longueur standard: | 4000mm |
|---|---|
| Poids: | 1140g/m |
| Matériau: | 6005T6+PP |
Fente en aluminium de T du profil 40 x 40 de place industrielle
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |

