Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminium lean pipe joint ] rencontre 76 produits.
Tuyau maigre de anodisation Thinckness 2.3mm/barre ronde en aluminium pour l'établi se réunissant
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| Epaisseur: | 2.3mm |
| Longueur: | 4000mm |
Renforcez le tuyau maigre d'extrusion de barre de tube avec la longueur en aluminium du matériel 4000mm
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | En aluminium |
| Techinc: | Laminé à froid |
préparation de surface de anodisation 750G/M de tube de maigre d'alliage d'aluminium de diamètre de 28 43mm
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.3MM |
| Longueur: | 4000mm |
Pipe en aluminium anodisante OD19 mm pour le système de support de tuyauterie
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
Les matériaux d'équipement industriel se penchent le tube pour l'établi d'ESD/Tableau de travail
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Le PE maigre coloré de tube a enduit le tuyau 0,8 - 2.0mm Thinckness lié aux joints
| Matériau: | ACIER Q195 |
|---|---|
| de surface: | PE enduit |
| Technic: | laminé à froid |
Tube en aluminium industriel de maigre de profil pour l'atelier DY43-01A OD 28MM
| Nom du produit: | Barre basse de fil d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application: | Industrielle |
| Utilisation: | Bride facile rapide de réparation de tuyau de tuyau |
Système de voie plat durable de rouleau de l'ABS/pp pour le poids du support 1140g/M d'écoulement de tuyau
| Matériau: | 6005T6+PP |
|---|---|
| longueur standard: | 4000mm |
| Poids: | 1140g/m |
Système matériel de montage de tuyau en métal, joints de montage de tuyau pour la voie de rouleau
| Application: | Voie de rouleau |
|---|---|
| Matériau: | métal et unité centrale |
| l'avantage: | utilisation à long terme |
Résistance à l'usure extérieure propre maigre de Tableau de travail d'ESD de tuyau d'atelier qui respecte l'environnement
| Matériau: | profil maigre de tuyau ou d'aluminium |
|---|---|
| Taille et style: | Requêtes du client |
| Fonction: | table ou établi de travail |

