Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum alloy pipe rack system ] rencontre 303 produits.
Tracé à rouleaux en alliage d'aluminium DY-4433 avec roue / tracé à rouleaux en tôle qualifiée
| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
|---|---|
| capacité: | 500-5000kg/layer |
| le matériel: | PE, ABS |
Type externe connecteur multi DYJ-A01 de connecteur en aluminium de tuyau
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Technique: | Moulage, forgé |
Défilement ligne par ligne résistant de rouleau de palette fifo de stockage du PE d'étagère de jaune de tuyau enduit de maigre
| couleur: | Jaune |
|---|---|
| Diamètre: | 28mm |
| Matériau: | tuyau maigre, voie de rouleau |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nom: | Tuyau en aluminium en forme de T DY28-02A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 650 g/m |
Pipe en aluminium à double face DY28-05A 6063 Tube en alliage industriel pour le système Karakuri
| Nom: | Tuyau en aluminium double face DY28-05A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Pipe en alliage d'aluminium de renforcement tubes maigres DY28-03A pour étagère de travail à haute charge
| Nom: | Renforcement du tuyau en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
DY28-02A Pipe en aluminium en forme de T alliage de tuyau maigre 6063 Matériau pour le positionnement et le montage de rouleaux de fond
| Nom: | Tuyau en aluminium à cadre en forme de T DY28-02A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Fermeture certifiée de qualité Le support de tuyauterie Karakuri OD28 Connecteur de profil de tube en aluminium
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Garantie: | 1 année |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nom: | Tuyau en aluminium DY28-02B avec combinaison en forme de T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 640 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nom: | Tuyau en aluminium général DY28-07A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 300 g/m2 |

