Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum alloy pipe rack system ] rencontre 310 produits.
Connecteur de tuyauterie en aluminium pour système de tuyauterie
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Garantie: | 1 année |
DYJ28-B07 Accessoires d'entrepôt de ligne d'assemblage de tuyaux lisses en aluminium de troisième génération, joint à 180 degrés, type extérieur
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
DYE28-24 Moulage sous pression personnalisé pour bielle de produits en alliage d'aluminium
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
Fabrique personnalisée 4545 profilé d'extrusion d'aluminium cadre profilé d'alliage d'aluminium industriel lourd
| Nom de produit: | Profil d'aluminium industriel |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Taille: | 4545 |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nom: | Tuyau en aluminium simple face DY28-04A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 590g/m² |
OD28mm Industrie flexible Aluminium connecteur de tuyau tendu d'angle produit métallique joint
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
DYJ19-A09D 45° Joints de tuyauterie à double face Connecteur de tuyauterie inclinable en aluminium OD19 mm
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
DY43-01A Third Generation 43mm OD Aluminum Lean Pipe for Cutting & Welding in Workshops & Factories
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
Tube Lean en Aluminium 6063-T5 DY28-04A avec surface mate sablée et longueur de 4m pour applications industrielles
| Nom: | Tuyau en aluminium simple face DY28-04A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
DYJ28-B01B connecteur intérieur de tuyau en aluminium de 1,2 mm cadre général
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |

