Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum alloy pipe rack system ] rencontre 310 produits.
DY-3835 Aluminum Alloy Metal Sheet Sliding Palcom Roller Track For Rack System Scaffolding with high quality
| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
|---|---|
| Type de marketing: | Nouveau produit 2025 |
| Condition: | Neuf |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nom: | Tubes maigres en alliage d'aluminium général duplex DY28-06A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 750g / m |
Joint de convoyeur à gravité à tube flexible 2040C, joint fixe, rail à rouleaux en alliage d'aluminium
| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
|---|---|
| Type de marketing: | Nouveau produit 2025 |
| Condition: | Neuf |
2040E Connector Sheet Metal Palcom Roller Sliding Track Joint for Pipe Rack System
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nom: | Tubes maigres en alliage d'aluminium général duplex DY28-06A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 640 g/m |
DY-4033 alliage d'aluminium à bande fluide bord de roue de glissement rails personnalisée longueur
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
|---|---|
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2023 |
| Condition: | Nouveau |
Factory Price Aluminum Alloy Corner Bracket Gusset for Slot Aluminum Extrusion Profile
| Matériel: | Alliage en aluminium |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Application: | Industriel |
Matériel de voie de rouleau de cadre d'alliage d'aluminium avec la roue de rouleau en plastique 4 mètres
| voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériel: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| TAILLE: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Voie en plastique de rouleau d'alliage d'aluminium de rouleau de roue pour la connexion de système d'étagère de glissement avec le convoyeur
| voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériel: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Tube en alliage d'aluminium 6063-T5, finition mate sablée, longueur 4m, pour rack de stockage Karakuri Kaizen
| Nom: | Fil machine à fente pour carte intégré |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |

