Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum connector lean tube ] rencontre 298 produits.
HJ-5 plaquent l'extrémité maigre à angle droit du connecteur quatre de tube pour la connexion horizontale de support
| Couleur: | noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Tubes à profil 28 mm 43 mm en alliage d'aluminium pour le système de tuyaux en aluminium
| Nom du produit: | Pièces en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
| taille: | 28 mm |
Tube en aluminium industriel de maigre de profil pour l'atelier DY43-01A OD 28MM
| Nom du produit: | Barre basse de fil d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application: | Industrielle |
| Utilisation: | Bride facile rapide de réparation de tuyau de tuyau |
HJ-4 Joints de tubes métalliques à structure solide pour tubes maigres de 28 mm
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie mince/joints métalliques |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
La norme ANSI a passé le connecteur au bichromate de potasse maigre de tube emboutissant des joints en métal
| Nom de produit: | connecteur maigre passé au bichromate de potasse de tuyau |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chromeplate |
| Matériel: | Acier |
Pipe en aluminium à double face DY28-05A 6063 Tube en alliage industriel pour le système Karakuri
| Nom: | Tuyau en aluminium double face DY28-05A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Pipe en alliage d'aluminium 6063-T5 à surface mate sablée et longueur de 4 m pour les applications industrielles
| Nom: | Tuyau en aluminium en forme de T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Tableau de travail antistatique facile d'assemblage de tuyaux maigres pour l'assemblage de produits d'usine
| Caractéristique: | Protection contre la DSE |
|---|---|
| Utiliser: | Produits industriels |
| Lieu d'origine: | Chine |
Le fabricant Industrial Aluminum Extrusion T rainent le profil en aluminium pour l'industrie
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Raccord de roue de roulette inférieure à joint réglable Accessoire de roue de roulette pivotante rigide pour chariots et raccords de tuyaux
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | Je suis un caster. |

