Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum connector lean tube ] rencontre 298 produits.
6063-T5 Matériau de tuyauterie en aluminium avec surface mate sablée et longueur de 4 m pour les applications industrielles
| Nom: | Tuyau en aluminium général |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Joint d'angle pour tube en acier DYE28-10, aluminium, diamètre extérieur 28mm, tube profilé
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
DYE28-2817 Tube en acier en aluminium OD 28 mm joint d'angle de tuyau inclinable
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code-chef: | Rond |
| Connection: | female and male |
DYE28-LM06 Bloc en T pour tube Lean Pipe en aluminium personnalisé
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
HJ-18 Connecteur de joint en acier au carbone pour tube profilé de 28 mm
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Égal |
| Code principal: | Hexagone |
Tube Lean en aluminium 6063-T5 de 43 mm avec surface mate sablée et longueur de 4 m pour applications industrielles
| Nom: | Cadre général DY43-01A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablé, mat |
Tube Lean en Aluminium 6063-T5 DY28-04A avec surface mate sablée et longueur de 4m pour applications industrielles
| Nom: | Tuyau en aluminium simple face DY28-04A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
DY43-02A Industrial Automation Tube Aluminum Alloy Workbench Assembly 43mm T Groove Lean Pipe T Slot Frame Round Tube
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
HJ-18 raccords de tuyauterie à connecteur souple revêtus de métal
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Égal |
| Code principal: | Hexagone |
Pièces en alliage d'aluminium rondes et flexibles Pipe en aluminium inclinable pour banc de travail
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |

