Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum connector lean tube ] rencontre 298 produits.
Connecteur de tuyaux en aluminium de haute qualité pour tubes à tuyaux maigres
| Product name: | Aluminium lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DYJ28-B15 Connecteur de tube en aluminium de type interne de 90 degrés de haute qualité pour système Lean
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
DYJ19-A01 Connecteur Droit Externe Pour Tubes de Tuyaux en Alliage d'Aluminium
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |
Tube maigre enduit par PE laminé à froid matériel d'acier de l'épaisseur Q195 de 0,8 - de 2.0mm
| de surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technic: | laminé à froid |
| Epaisseur: | 0.8-2.0mm |
Connecteur de tube profilé en alliage d'aluminium de type extérieur multi-joints DYJ28-A01
| Matériel: | 6065T6 |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Traitement de surface: | Sablage |
Réutilisant l'extracteur de connecteurs de tube en métal, connecteur faisant le coin de tuyau galvanisé 6 par phases
| couleur: | chrome enduit lumineux ou galvanisé |
|---|---|
| Style: | phase 2,3,4,5,6 |
| Matériau: | fer et métal |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nom: | Tubes maigres en alliage d'aluminium général duplex DY28-06A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 640 g/m |
Joint de tuyau maigre en métal du fer HJ-2 pour le système 28mm de support
| Matériel: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| Couleur: | noir ou besoin de client |
DYJ28-A01 Lien de connecteur de tuyau inclinable extérieur droit alliage d'aluminium
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
HJ-17 28 mm connecteur de tuyauterie pour connexion au sol
| Numéro de modèle: | HJ-17 |
|---|---|
| Les techniques: | Le casting |
| Forme: | Également |

