Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum connector lean tube ] rencontre 298 produits.
Professional Manufacturer Carbon Steel Self-tapping Automatic Connector for Aluminum Profile
| Matériel: | Carbone |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Application: | Industriel |
HJ-14 Joint de tuyau mince métallique à électrophorèse noire en épaisseur de 2,3 mm pour rack d'entrepôt de tubes
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Garantie: | 1 ans |
| Connexion: | Verrouillage |
Coutume en aluminium de fente de l'extrusion 2040 V de soufflage de sable
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
4080 8080 4040 2040 fondations en aluminium de profil de fente de V
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
DYJ28-A01 Connecteur de tuyauterie à profil industriel de nouvelle génération appliqué en atelier et en usine
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium ADC12 |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
Rassemblements de tuyaux métalliques à sablage ADC12 Connecteurs de tuyaux raccords de tubes en aluminium
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium ADC12 |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nom: | Tuyau en aluminium général DY28-07A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 400G/M |
Type externe connecteur multi DYJ-A01 de connecteur en aluminium de tuyau
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Technique: | Moulage, forgé |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nom: | Tuyau en aluminium en forme de T DY28-02A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nom: | Tuyau en aluminium général DY28-07A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 300 g/m2 |

