Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum lean pipe profile ] rencontre 219 produits.
Tubes à profil 28 mm 43 mm en alliage d'aluminium pour le système de tuyaux en aluminium
| Nom du produit: | Pièces en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
| taille: | 28 mm |
Pipe en alliage d'aluminium pour l'industrie
| Nom du produit: | Pièces en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
| taille: | 28 mm |
Bordure de blocage en aluminium 6063-T5 avec surface mate sablée et longueur de 4m pour systèmes de tubes lisses
| Nom: | Bord de blocage en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
DYJ28-A01 OD28 Accessoire de connexion de tuyau profilé en aluminium Lean Tube industriel
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
DYJ28-A01S OD28 Accessoire de raccordement de tuyaux en aluminium à profil de tube maigre
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
DY28-02A Pipe en aluminium en forme de T alliage de tuyau maigre 6063 Matériau pour le positionnement et le montage de rouleaux de fond
| Nom: | Tuyau en aluminium à cadre en forme de T DY28-02A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Pipe mince en alliage d'aluminium de 19 mm DY19-01A Kaizen Rack à tubes minces en aluminium Karakuri
| Nom: | Cadre général DY19-01A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablé, mat |
Joint de tuyau maigre en métal du fer HJ-2 pour le système 28mm de support
| Matériel: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| Couleur: | noir ou besoin de client |
DYJ28-A01 Lien de connecteur de tuyau inclinable extérieur droit alliage d'aluminium
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Joints parallèles B DYJ28-A12 connecteur de tuyau maigre en alliage sablage 6065 T6 joints de tuyau maigre
| Nom du produit: | Joints parallèles B DYJ28-A12 connecteur de tuyau en alliage à faible teneur en acier 6065T6 joints |
|---|---|
| Matériel: | 6065T6 |
| Couleur: | argenté |

