Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum lean pipe profile ] rencontre 219 produits.
Profil de tuyau en aluminium à structure solide pour rack et système Karakuri
| Lieu d'origine: | porcelaine de Zhejiang |
|---|---|
| Délai de livraison: | 12 à 15 jours |
| Forme: | Ronde |
DY Profil Tuyaux en aluminium OD 28 mm Pour le système de tuyaux en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | Pièces en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
| taille: | 28 mm |
Pipe en aluminium à faible teneur en aluminium Karakuri Kaizen Rack de stockage DY28-06A Duplex Général en aluminium
| Nom: | Bord de blocage en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Barre ondulée à rouleaux en aluminium pour système Lean Pipe Karakuri Kaizen
| Nom: | Barre de forme d'onde à rouleau |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Pièces en aluminium à rouleaux circulaires Karakuri Kaizen
| Nom: | Barre circulaire à rouleaux |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Pipe en alliage d'aluminium 6063-T5 à surface mate sablée et longueur de 4 m pour les applications industrielles
| Nom: | Tuyau en aluminium en forme de T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Tube Lean en Aluminium 6063-T5 DY28-04A avec surface mate sablée et longueur de 4m pour applications industrielles
| Nom: | Tuyau en aluminium simple face DY28-04A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Tube en aluminium DY28-07A, matériau 6063-T5, surface mate sablée et longueur de 4m pour solutions Lean
| Nom: | Tuyau en aluminium général DY28-07A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
6063-T5 Matériau de tuyauterie en aluminium avec surface mate sablée et longueur de 4 m pour les applications industrielles
| Nom: | Tuyau en aluminium général |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Tube Lean en aluminium 6063-T5 de 43 mm avec surface mate sablée et longueur de 4 m pour applications industrielles
| Nom: | Cadre général DY43-01A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablé, mat |

