Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum lean production pipe ] rencontre 532 produits.
Barre maigre colorée laminée à froid du diamètre 28mm de tube épaisseur de 0,8 - de 2.0mm
| Nom du produit: | Tuyau maigre |
|---|---|
| Matériau: | ACIER Q195 |
| de surface: | PE enduit |
Barre enduite du diamètre 28mm de PE maigre coloré de tube pour OIN 9001 d'industrie énumérée
| Nom du produit: | Tuyau maigre |
|---|---|
| Matériau: | ACIER Q195 |
| de surface: | PE enduit |
Tuyau maigre enduit par ABS en acier galvanisé par Q195 coloré pour le système de tuyau
| Matériau: | Acier galvanisé par Q195 |
|---|---|
| de surface: | ABS enduit |
| Technic: | laminé à froid |
Matériel de voie de rouleau de cadre d'alliage d'aluminium avec la roue de rouleau en plastique 4 mètres
| voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériel: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| TAILLE: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Bel aspect de mur de maigre de tube d'anti couleur faite sur commande épaisse de Corrossion
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Anti tuyau enduit en plastique de Corrossion, tuyau d'acier épais de PE de mur pour la décoration
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Pièces de type 6063-T5 en alliage d'aluminium
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
Troisième génération T cadre de fente différents types de tuyaux en aluminium
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
DYJ19-B01 Connecteur de tuyau profilé industriel, accessoires de joint d'établi, joint interne droit en aluminium
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
Fabricant de raccords de tuyaux de connexion pour tubes lisses en alliage d'aluminium monobloc de troisième génération
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |

