Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum lean production pipe ] rencontre 532 produits.
DYE28-21 High Quality Stainless Steel Bolts Swing Hinge Screw Articulated Bolt
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
DYE28-22 Vente directe d'usine de manilles en D galvanisées en acier au carbone de haute qualité
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
Roulettes universelles à expansion pour tube fin de 3 pouces, tige filetée composite, tube rond, tige, roue de frein
| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
|---|---|
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2025 |
| Condition: | Neuf |
DY-8533 Plaque métallique de renforcement pour le tri de la zone d'assemblage
| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | Nouveau |
Appareils pour la fixation de la roue à roulettes
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | Je suis un caster. |
Place de encadrement en aluminium de encadrement de Profil de systèmes profil en aluminium d'extrusion de fente de 4060 T pour le mach de commande numérique par ordinateur
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Profilé en aluminium personnalisé 30*60mm, profilé d'extrusion en alliage d'aluminium industriel
| Nom de produit: | Profil d'aluminium industriel |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Taille: | 3060mm |
Coins carrés en aluminium de profil en aluminium rectangulaire du tube 40x40
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Taille en acier enduite en plastique de coutume de résistance de Corrossion de tube de mur épais
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Tube en acier enduit en plastique de mur épais grande capacité de chargement pour la décoration
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |

