Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ aluminum lean production pipe ] rencontre 532 produits.
Structure stable de tube structurel d'ESD, usage - tube en acier laminé à froid de résistance
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Structure flexible en acier enduite en plastique de forme ronde de tube de preuve de rouille pour le Tableau de bureau
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Le tube en acier enduit en plastique couleur bleue/blanche bel Apparence pour le stockage rayonne
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Charge statique en aluminium de banc de travail de tuyaux maigres anti pour l'atelier industriel
| Nom: | Table et équipement de travail en aluminium de profil |
|---|---|
| Fonction: | table d'essai et d'assemblée |
| Matériau: | profil en aluminium et tuyau maigre |
20*20 Profil industriel d'aluminium à extrusion d'aluminium V Profil d'aluminium à fente
| Head Code: | square |
|---|---|
| Connection: | female and male |
| Application: | industrial |
Profilés d'extrusion en aluminium 30*30E T-Slot pour établi
| Code-chef: | Carré |
|---|---|
| Connexion: | femme et mâle |
| Application: | Industriel |
Profilé en aluminium à fente en T 40*40H Fabricant chinois Profilé en aluminium industriel
| Code-chef: | Carré |
|---|---|
| Connexion: | femme et mâle |
| Application: | Industriel |
Appuie-pieds réglables pour profilés en aluminium
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Égal |
| Code principal: | Hexagone |
Profilé en alliage d'aluminium anodisé 4040 argenté standard européen 40x40
| Code-chef: | carré |
|---|---|
| Connexion: | femme et mâle |
| Application: | industriel |
Custom M8x20 25 30 40 60 Hammer T Shaped Head Bolt for Slot 10mm Aluminium Profile Connector
| Matériel: | Carbone |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Application: | Industriel |

