Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ chrome plating metal pipe joints ] rencontre 50 produits.
La norme ANSI a passé le connecteur au bichromate de potasse maigre de tube emboutissant des joints en métal
| Nom de produit: | connecteur maigre passé au bichromate de potasse de tuyau |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chromeplate |
| Matériel: | Acier |
Le montage de tuyau extérieur brillant joint/les joints tuyau en métal avec la surface d'électrophorèse
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
Joint de joints de tuyau en métal de l'épaisseur 2.3mm/support de tuyau pour le système de bureau
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
Joint robuste de joints de tuyau d'acier de conception/support de tuyau avec la construction vigoureuse
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
DY HJ-3 Ensemble de joints de tuyaux minces Joints de connecteur de tuyaux minces en métal de 28 mm
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Le poids: | 300 g |
DY HJ-6 ensemble de joints de tuyaux maigres connecteur de tuyaux maigres joints métalliques pour 28 mm
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Le poids: | 90 g |
DY HJ-7 ensemble de joints de tuyaux maigres connecteur de tuyaux maigres joints métalliques pour 28 mm
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Le poids: | 220g |
Connecteurs noirs de tuyau en métal d'électrophorèse, système femelle de joint de tuyau
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Anti certification ISO9001 soudée de connecteur de tube de maigre en métal par froid statique
| Joints de tuyau en métal: | joints et rouille statique de connecteurs anti anti |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| procession: | Froid soudé |
Style tétraphasé d'anti de Corrossion de maigre de tube de connecteur de fer en métal couleur de noir
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |

