Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ chrome plating metal pipe joints ] rencontre 50 produits.
Les matériaux d'équipement industriel se penchent le tube pour l'établi d'ESD/Tableau de travail
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Réutilisation de la conception robuste extérieure brillante de tube de connecteur de couleur maigre de noir
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
Attachez la résistance à la corrosion de connecteur maigre de tube de style pour des étagères de stockage
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
Connecteur de tube de maigre de haute précision avec la préparation de surface d'électrophorèse
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
Connecteur de tube de maigre de haute performance avec la préparation de surface électrophorétique
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
Connecteur robuste HJ-11 de tube de maigre de conception de précision pour lier des étagères de stockage
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Surface brillante d'anti de rouille de noir de maigre connecteur de tube pour la chaîne de production maigre
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
connecteur maigre de tube d'épaisseur de 2.3mm avec la préparation de surface d'électrophorèse
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Assemblée de tuyau de maigre de chariot de poussée d'outil de bricolage avec le panneau de empâtage antistatique
| Matériau: | Tuyau maigre |
|---|---|
| Diamètre de tuyau: | 28mm |
| thinckness de tuyau: | 0.8mm-2.0mm |
Industriels résistants Handpush le chariot à tuyau de maigre de blanc de chariot d'emballage
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| Utilisation: | atelier, logistique |
| Diamètre de tuyau: | 28mm |

