Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ factory workbench flexible pipe tube ] rencontre 59 produits.
l'acier inoxydable 310 304 a soudé la section ronde de diamètre maigre sans couture du tube 28mm
| Surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid |
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
Le tube maigre extérieur brillant a laminé à froid durée de vie robuste de tube en acier la longue
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |
OD 28mm a galvanisé la longueur du tuyau d'acier 4000mm pour l'équipement de maigre d'usine
| Matériau: | Acier |
|---|---|
| Nom du produit: | Tuyaux en acier galvanisé |
| Taille: | O.D 28mm |
Pipe mince en alliage d'aluminium 6063-T5 avec surface mate sablée et cadre en forme de T pour un banc de travail lourd
| Nom: | Tuyau en aluminium à cadre en forme de T DY43-02A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablé, mat |
90° Joints transversaux DYJ28-A06 Adc12 connecteur de tuyau maigre
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Joints parallèles B DYJ28-A12 connecteur de tuyau maigre en alliage sablage 6065 T6 joints de tuyau maigre
| Nom du produit: | Joints parallèles B DYJ28-A12 connecteur de tuyau en alliage à faible teneur en acier 6065T6 joints |
|---|---|
| Matériel: | 6065T6 |
| Couleur: | argenté |
Chaîne de production automatisée par atelier industriel établi maigre de tube du tableau de travail 28mm pour l'usine
| Nom: | table et équipement de travail maigres de tube |
|---|---|
| Fonction: | table d'essai et d'assemblée |
| Matériau: | Tuyau maigre |
Vente directe d'usine Hj-9 connecteur de tuyau mince enduit de chrome / joint de tube mince / pince métallique pour tuyau mince de 28 mm
| Nom de produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 135g |
l'ABS de PE de 28mm a enduit le tube maigre pour le système de support
| Longueur: | 4000mm |
|---|---|
| Mot-clé: | Tuyau maigre |
| Matériel: | PE/ABS a enduit le tuyau maigre en acier |
DYJ28-A01 Lien de connecteur de tuyau inclinable extérieur droit alliage d'aluminium
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |

