Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ factory workbench flexible pipe tube ] rencontre 59 produits.
DY19-01A Tube structure générale en aluminium pour établi
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
Les matériaux d'équipement industriel se penchent le tube pour l'établi d'ESD/Tableau de travail
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
1.2 1.7 Cadre général pour bureau / table de travail
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
Pipe mince en alliage d'aluminium de 19 mm DY19-01A Kaizen Rack à tubes minces en aluminium Karakuri
| Nom: | Cadre général DY19-01A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablé, mat |
le tube d'alliage d'aluminium du profil 6005T6/a anodisé l'épaisseur en aluminium du tuyau 2.3mm
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 2.3mm |
Tube en alliage d'aluminium 6063-T5, finition mate sablée, longueur 4m, pour rack de stockage Karakuri Kaizen
| Nom: | Fil machine à fente pour carte intégré |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
DY28-07A 1.2 Pièces minces en aluminium 6065-T5 à cadre général pour bancs de travail
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 g/m2 |
Tube en aluminium en aluminium en gros de place de profil industriel d'alliage d'aluminium petit
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Coutume en aluminium de fente de l'extrusion 2040 V de soufflage de sable
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
4080 8080 4040 2040 fondations en aluminium de profil de fente de V
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |

