Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipe lean tube connector ] rencontre 328 produits.
Réutilisation de la conception robuste extérieure brillante de tube de connecteur de couleur maigre de noir
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
Attachez la résistance à la corrosion de connecteur maigre de tube de style pour des étagères de stockage
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
Connecteur de tube de maigre de haute précision avec la préparation de surface d'électrophorèse
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
Connecteur de tube de maigre de haute performance avec la préparation de surface électrophorétique
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
Le système de joint de tuyau de connecteur de tube de maigre de résistance à la corrosion attachent le style
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
tube maigre laminé à froid de diamètres de 28mm pour le système de défilement ligne par ligne logistique
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |
HJ-1 Noir électroplaté argent chrome platé connecteur joint de tuyau maigre
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie mince/joints métalliques |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
HJ-4 Joints de tubes métalliques à structure solide pour tubes maigres de 28 mm
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie mince/joints métalliques |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nom: | Tuyau en aluminium DY28-02B avec combinaison en forme de T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 640 g/m |
Connecteurs de tuyaux en métal pour tubes minces
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Code de la tête: | Ronde |

