Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipe lean tube connector ] rencontre 328 produits.
La norme ANSI a passé le connecteur au bichromate de potasse maigre de tube emboutissant des joints en métal
| Nom de produit: | connecteur maigre passé au bichromate de potasse de tuyau |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chromeplate |
| Matériel: | Acier |
DYJ28-B04 connecteur de tube en aluminium joints en alliage d'aluminium pour tuyaux et systèmes de joints
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
DYE28-08 Industrial Accessories Workshop Lean Pipe Connector for Lean Tube Aluminum Tube Joint
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
l'acier inoxydable 310 304 a soudé la section ronde de diamètre maigre sans couture du tube 28mm
| Surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid |
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
DYJ28-B09 45 Inner Type Aluminum Tube Connector for Lean System
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
DYJ28-B03 Matériau de raccordement du tube en aluminium à 135 ° Component de fixation du support du tube en aluminium
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
Connecteur flexible réglable OD19mm pour le système d'assemblage du banc de travail
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |
Connecteur de tuyaux cromés à inclinaison réduite (ESD) Joints de tuyaux
| Nom de produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 300g |
Vente directe d'usine Hj-9 connecteur de tuyau mince enduit de chrome / joint de tube mince / pince métallique pour tuyau mince de 28 mm
| Nom de produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 135g |
DYP43-12 Accessoires de tubes maigres Support de cadre en aluminium Connecteur de pied en PP pour banc de travail
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| code-chef: | Rond |
| Connexion: | femme et mâle |

