Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipes lean pipe ] rencontre 592 produits.
Tuyau enduit de polyéthylène rond de structure de longueur de l'acier inoxydable 4m de tuyau d'acier
| Forme de section: | Round |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 27,8 millimètres |
| Application: | Structure Pipe |
Connecteur en aluminium de tuyau d'établi de parallèle pour le tuyau maigre en aluminium
| Type: | connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Installation facile d'anti structure stable statique maigre ronde de tuyau pour les appareils de manutention
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Épaisseur en aluminium de anodisation de la longueur 1.7mm du tube 4000mm de maigre de profil
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
Épaisseur en aluminium sablée oxydée du diamètre 1.7mm du tube 28mm de maigre de profil
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
Tuyau maigre de anodisation Thinckness 2.3mm/barre ronde en aluminium pour l'établi se réunissant
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| Epaisseur: | 2.3mm |
| Longueur: | 4000mm |
28 millimètres de forme ronde en métal de maigre de tube de couleur d'argent pour la longueur de l'industrie 4M /6M
| couleur: | Couleur en métal |
|---|---|
| Matériau: | acier inoxydable sus201/304 |
| Diamètre: | 28mm |
Les matériaux d'équipement industriel se penchent le tube pour l'établi d'ESD/Tableau de travail
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
le tuyau en aluminium de tube de maigre de diamètre de 28MM a laminé à froid l'épaisseur de 0,8 - de 2.0mm
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | En aluminium |
| Techinc: | Laminé à froid |
Renforcez le tuyau maigre d'extrusion de barre de tube avec la longueur en aluminium du matériel 4000mm
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | En aluminium |
| Techinc: | Laminé à froid |

