Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipes lean pipe ] rencontre 592 produits.
Forme ronde légère de tube en acier enduit coloré de plastique pour les étagères maigres d'entrepôt
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Anti tuyau statique maigre rond, tuyau enduit en plastique avec bel Apparence
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Aucune surface brillante de structure flexible enduite en plastique de tuyau d'acier de pollution
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
garnitures de connecteur de tube de maigre d'épaisseur de 2.3mm/tuyau d'acier de noir pour le système de support de 28mm
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
Électrophorèse HJ-4 180 degrés de commune les deux extrémités pour la connexion de tube maigre
| couleur: | noir |
|---|---|
| style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Structure flexible en acier enduite en plastique de forme ronde de tube de preuve de rouille pour le Tableau de bureau
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Durée de vie de tuyau de couleur rouge longue d'anti diamètre enduit en plastique de Corrossion 28mm
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Résistance à l'usure extérieure propre maigre de Tableau de travail d'ESD de tuyau d'atelier qui respecte l'environnement
| Matériau: | profil maigre de tuyau ou d'aluminium |
|---|---|
| Taille et style: | Requêtes du client |
| Fonction: | table ou établi de travail |
Connecteur HJ-6 de tube maigre à angle droit en métal de fer pour la chaîne de production système 2.3mm
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Anti tuyau enduit en plastique de Corrossion, tuyau d'acier épais de PE de mur pour la décoration
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |

