Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ industrial aluminum structural pipe ] rencontre 124 produits.
Convoyeur de voie de rouleau de rail d'écoulement, voie 28mm x 25mm de rouleau de gravité de pp/ABS
| Nom du produit: | Voie de rouleau |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau de PP/ABS |
| Taille: | 41x35 |
Type en aluminium taille d'extension du système de voie de rouleau en métal 1.5mm Thinckness de 41mm
| Nom du produit: | Voie de rouleau |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau de PP/ABS |
| Taille: | 41x35 |
Mini voie de rouleau en plastique de taille, taille du convoyeur 24mm de voie de rouleau d'alliage d'aluminium
| Nom du produit: | Voie de rouleau |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau de PP/ABS |
| Taille: | 30x22 |
Tube maigre enduit de pe d'épaisseur du rond 2.0mm étiré à froid
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Tube 28mm enduit sans couture de maigre de pe de certification de la CE
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28 millimètres |
Conception simple de rouleau de système de rouleau de voie de matériel d'extrusion colorée de plaque d'acier
| Voie de rouleau: | rouleau de voie |
|---|---|
| matériau pu: | pour la table de travail |
| assembler ligne: | système coloré de rouleau |
Charge statique en aluminium de banc de travail de tuyaux maigres anti pour l'atelier industriel
| Nom: | Table et équipement de travail en aluminium de profil |
|---|---|
| Fonction: | table d'essai et d'assemblée |
| Matériau: | profil en aluminium et tuyau maigre |
Place adaptée aux besoins du client par structure en aluminium de fente des produits V d'extrusion d'OEM
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
L'argent en aluminium d'extrusion de 6063 fentes usine le matériel extérieur de poids de place d'humeur de série
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
La norme ANSI a passé le connecteur au bichromate de potasse maigre de tube emboutissant des joints en métal
| Nom de produit: | connecteur maigre passé au bichromate de potasse de tuyau |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chromeplate |
| Matériel: | Acier |

