Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ industrial aluminum structural pipe ] rencontre 124 produits.
Le PE/ABS du tube OD 28mm de maigre de l'acier Q195 a enduit coloré laminé à froid pour l'industrie
| Matériau: | ACIER Q195 |
|---|---|
| de surface: | PE enduit |
| Technic: | laminé à froid |
Le tuyau maigre enduit par PE industriel a laminé à froid l'épaisseur ISO9001 de 0,8 - de 2.0mm
| de surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technic: | laminé à froid |
| Epaisseur: | 0.8-2.0mm |
Forme ronde légère de tube en acier enduit coloré de plastique pour les étagères maigres d'entrepôt
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Taille en acier enduite en plastique de coutume de résistance de Corrossion de tube de mur épais
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Tube enduit maigre flexible de l'ABS 28mm pour des étagères d'Assemblée
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Le tube en acier enduit en plastique couleur bleue/blanche bel Apparence pour le stockage rayonne
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Conception simple antirouille d'établi en aluminium de profil d'essai/Assemblée
| Nom: | Table et équipement de travail en aluminium de profil |
|---|---|
| Fonction: | table d'essai et d'assemblée |
| Matériau: | profil en aluminium |
Fondation la fente 2020 des fentes V des formes 4 d'extrusion d'alun
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
Froid jaune de matériel de voie de rouleau de couleur soudé pour le chariot de stockage d'outil
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Voie de rouleau en plastique de Galvinized couleur jaune de 6033/4433 tailles pour le Tableau de travail
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

