Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ industrial aluminum structural pipe ] rencontre 124 produits.
Durée de vie de tuyau de couleur rouge longue d'anti diamètre enduit en plastique de Corrossion 28mm
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Établi en aluminium de profil de tuyau maigre enduit d'Assemblée pour l'atelier
| Nom de produit: | Table et équipement de travail en aluminium de profil |
|---|---|
| Fonction: | Table d'essai et d'assemblée |
| Matériel: | Profil en aluminium |
En plastique enduits se penchent le tuyau d'acier inoxydable anti Corrossion 28mm
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| diamètre: | 28mm |
Tuyau cylindrique industriel /Tube de maigre d'aluminium de profil de DY11 OD 28mm pour l'atelier
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 1.7mm |
Profiles d'extrusion en alliage d'aluminium 40x40 à extrusion carrée industrielle
| Nom de produit: | Profil d'aluminium industriel |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Taille: | 4040 |
Profiles d'extrusion en alliage d'aluminium 40x40 à carreaux industriels standard européens de haute qualité pour chariot de travail
| Nom de produit: | Profil d'aluminium industriel |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Taille: | 4040 |
Le plastique maigre a enduit le tuyau d'acier sans couture épais de 0.8mm pour le support de stockage
| Épaisseur: | 0.8 - 2,0 millimètres |
|---|---|
| Forme de section: | rond |
| Diamètre extérieur: | 27.8 - 28 millimètres |
Type tuyau maigre de l'industrialisation T d'alliage d'aluminium
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
profil carré en aluminium de produits en aluminium des sections 6063-t5
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
OEM 6063 anodisés naturels a expulsé la voie en aluminium de T
| Type: | connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |

