Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ industrial assembly line workbench lean tube ] rencontre 84 produits.
Taille en acier enduite en plastique de coutume de résistance de Corrossion de tube de mur épais
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Coins carrés en aluminium de profil en aluminium rectangulaire du tube 40x40
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
L'aluminium retournent la plate-forme en acier de chariot de traction de main pour l'entrepôt
| Construction: | Profil en aluminium |
|---|---|
| Application: | Chariot d'emballage et retourner le chariot |
| main poussée: | dans l'atelier pour des pièces d'outil |
Tuyau standard d'alliage d'aluminium d'ISO9001 1.7mm gigaoctet pour le système de rouleau
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | plastique enduit |
Cadre en aluminium de anodisation de fente d'Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
tuyau rond en aluminium de anodisation de longueur de l'épaisseur 4000mm de 1.7mm
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Préparation de surface: | Anodisation |
SUS201/SUS304 épaisseur enduite en plastique du tuyau d'acier inoxydable 0.8-2.0mm
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Coutume en aluminium de fente de l'extrusion 2040 V de soufflage de sable
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
4080 8080 4040 2040 fondations en aluminium de profil de fente de V
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
Matériel de voie de rouleau de cadre d'alliage d'aluminium avec la roue de rouleau en plastique 4 mètres
| voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériel: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| TAILLE: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

