Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ industrial assembly line workbench lean tube ] rencontre 84 produits.
DY28-07A 1.2 Pièces minces en aluminium 6065-T5 à cadre général pour bancs de travail
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 g/m2 |
Tuyau cylindrique d'Esd de profil/anti tuyauterie statique OD 28mm pour l'atelier
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| de surface: | souffle de poussière abrasive |
Pièces en alliage d'aluminium rondes et flexibles Pipe en aluminium inclinable pour banc de travail
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
En plastique enduits se penchent le tuyau d'acier inoxydable anti Corrossion 28mm
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| diamètre: | 28mm |
Matériel industriel de voie de rouleau d'alliage de rail d'écoulement pour le transport d'étagère de stockage
| Couleur de rouleau: | Blanc |
|---|---|
| Nom: | voie de rouleau |
| métal de cadre: | Acier |
Les roues industrielles de roulette de pivot résistant de 6 pouces plaquent l'unité centrale silencieuse
| Matériel: | Polyuréthane, nylon |
|---|---|
| Taille: | 2-5 pouces |
| résistant: | résistant |
La roulette industrielle de pivot de fer de 6 pouces DY77 roule le fonctionnement résistant
| matériel: | Polyuréthane, nylon |
|---|---|
| Taille: | 2 - 5 pouces |
| résistant: | résistant |
4040 profils en aluminium de l'extrusion T6 pour l'établi
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
Profil en aluminium de colonne de cannelure de tube de cadre d'aquarium du profil 6063
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
Connecteur en aluminium de tuyau d'établi de parallèle pour le tuyau maigre en aluminium
| Type: | connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |

