Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean tube fittings ] rencontre 145 produits.
Profil en aluminium de colonne de cannelure de tube de cadre d'aquarium du profil 6063
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
Tube en aluminium en aluminium en gros de place de profil industriel d'alliage d'aluminium petit
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
T - Cannelez le fil machine d'alliage d'aluminium/tuyau statique DY43-02A 6063 d'atelier anti
| Nom du produit: | tige d'alliage d'aluminium de T-cannelure |
|---|---|
| Longueur: | 4m |
| Seul poids de produit: | 1000g/m |
L'aluminium retournent la plate-forme en acier de chariot de traction de main pour l'entrepôt
| Construction: | Profil en aluminium |
|---|---|
| Application: | Chariot d'emballage et retourner le chariot |
| main poussée: | dans l'atelier pour des pièces d'outil |
Les roues industrielles de roulette de pivot résistant de 6 pouces plaquent l'unité centrale silencieuse
| Matériel: | Polyuréthane, nylon |
|---|---|
| Taille: | 2-5 pouces |
| résistant: | résistant |
La roulette industrielle de pivot de fer de 6 pouces DY77 roule le fonctionnement résistant
| matériel: | Polyuréthane, nylon |
|---|---|
| Taille: | 2 - 5 pouces |
| résistant: | résistant |
Coutume en aluminium de fente de l'extrusion 2040 V de soufflage de sable
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
Gâchez l'extrusion de 8 aluns forme la fente de 4040 8020 3030 2040 V
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
4080 8080 4040 2040 fondations en aluminium de profil de fente de V
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
Durée de vie de tuyau de couleur rouge longue d'anti diamètre enduit en plastique de Corrossion 28mm
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |

