Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean tube fittings ] rencontre 145 produits.
Tubes Lean revêtus de PE colorés
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application: | Industrie/Établi/Chariot/Rayonnage dynamique |
Connecteurs de tuyaux en métal pour tubes minces
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Code de la tête: | Ronde |
HJ-6 raccords métalliques pour tubes maigres SPCC noir pour système de tuyauterie maigre
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Code de la tête: | Ronde |
Pipe de connexion de connecteur enduit de métal
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Hexagone |
| Garantie: | 1 année |
tube maigre du diamètre 28mm d'épaisseur de 2.0mm pour la table de travail flexible d'Assemblée
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Tuyaux ronds
| Forme de section: | Rond |
|---|---|
| Application: | Tableau de travail/chariot/échafaudage |
| Technique: | soudure sans couture |
DYZ28-Z05 Fabricant de la troisième génération de raccords de tuyaux de connexion Tube Lean Joint fonctionnel en alliage d'aluminium monobloc
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
DYE19-03 Raccords de tube en aluminium Glissière de tuyau Lean Glissière à anneau horizontal Positionneur fixe
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Tube maigre enduit de pe d'épaisseur du rond 2.0mm étiré à froid
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
HJ-10 Usine Spécialisée Personnaliser Raccord de Tuyau Connecteur de Tube Mince Métallique Joint Métallique Simple pour Rayonnage
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Rectangle |
| Connexion: | soudage |

