Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean tube pipe rack systems ] rencontre 557 produits.
Durée de vie vigoureuse de système de montage de tuyau de construction longue/de garnitures tuyau en métal
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
Couleur noire anti Corrossion en métal de connecteurs inoxydables professionnels de tuyau
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Connecteurs noirs de tuyau en métal d'électrophorèse, système femelle de joint de tuyau
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
HJ-14 Joint de tuyau mince métallique à électrophorèse noire en épaisseur de 2,3 mm pour rack d'entrepôt de tubes
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Garantie: | 1 ans |
| Connexion: | Verrouillage |
Anti joints de tuyau d'acier de rouille, OEM noir triphasé de garnitures de tuyau d'acier
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Grande installation facile de capacité de chargement d'anti de charge statique d'ESD de maigre couleur grise de tube
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Attache de bureau en plastique pour tube profilé OD 28mm et plateau de support de ligne de production
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | diviseur de tuyau maigre |
Raccord de roue de roulette inférieure à joint réglable Accessoire de roue de roulette pivotante rigide pour chariots et raccords de tuyaux
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | Je suis un caster. |
Revêtement de jet coloré de système de défilement ligne par ligne de tuyau de tuyau pour l'atelier logistique
| couleur: | tuyau coloré |
|---|---|
| DIY: | pour le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre 28mm: | tuyaux épais de mur |
Tube maigre enduit laminé à froid 4M de longueur standard pour le support/poste de travail maigres
| Forme de section: | Round |
|---|---|
| Application: | Structure Pipe |
| Technique: | laminé à froid |

