Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean tube pipe rack systems ] rencontre 557 produits.
DY19-01A Tube structure générale en aluminium pour établi
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
Pièces de type 6063-T5 en alliage d'aluminium
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
Troisième génération T cadre de fente différents types de tuyaux en aluminium
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
Pièces en alliage d'aluminium rondes et flexibles Pipe en aluminium inclinable pour banc de travail
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
DY28-07A 1.2 Pièces minces en aluminium 6065-T5 à cadre général pour bancs de travail
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 g/m2 |
Connecteur DY-18 HJ-2 avec protecteur de bord
| Matériel: | CS |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Le connecteur à basse vitesse |
| Application du projet: | Industrie |
DY-29 Lot de vent Petite voiture
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Le système de détection des déchets |
| Application du projet: | Industrie |
Joint de convoyeur à gravité à tube flexible 2040C, joint fixe, rail à rouleaux en alliage d'aluminium
| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
|---|---|
| Type de marketing: | Nouveau produit 2025 |
| Condition: | Neuf |
2040D Factory Supplier Fixed Lean Pipe Storage Sheet Metal Roller Track Joint
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
Le plastique logistique a enduit l'acier de tuyau/matériel de fer de la norme de gigaoctet
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |

