Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean pipe component ] rencontre 154 produits.
Amortisseur hydraulique 28mm DYE28-26 en aluminium résistant à la corrosion, accessoires pour tubes lisses, pour une installation facile dans les systèmes Karakuri
| Technique: | fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Tube Lean en Aluminium 6063-T5 DY28-04A avec surface mate sablée et longueur de 4m pour applications industrielles
| Nom: | Tuyau en aluminium simple face DY28-04A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
DY19-01A Tube structure générale en aluminium pour établi
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
Pièces de type 6063-T5 en alliage d'aluminium
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
Troisième génération T cadre de fente différents types de tuyaux en aluminium
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
Pièces en alliage d'aluminium rondes et flexibles Pipe en aluminium inclinable pour banc de travail
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
Tube en alliage d'aluminium 6063-T5, finition mate sablée, longueur 4m, pour rack de stockage Karakuri Kaizen
| Nom: | Fil machine à fente pour carte intégré |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
Pièces en aluminium à rouleaux circulaires Karakuri Kaizen
| Nom: | Barre circulaire à rouleaux |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| Traitement de surface: | sablage, mat |
DY28-07A 1.2 Pièces minces en aluminium 6065-T5 à cadre général pour bancs de travail
| Nom: | Cadre de fente en T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 g/m2 |
DY28-06A tuyaux minces en aluminium à double cadre général
| Nom: | cadre général double |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N/W: | 875 g/m |

