Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ metal fittings for pipe rack systems ] rencontre 104 produits.
Joints de tôle de voie de rouleau, taille de clients soudée par froid de joints de tuyau en métal
| Application: | Voie de rouleau |
|---|---|
| Matériau: | métal et unité centrale |
| l'avantage: | utilisation à long terme |
Rouleau de placon de PC d'ABS de voie de rouleau résistant de système de rail d'écoulement
| voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériel: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| TAILLE: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
En glissant le rouleau dépistez le matériel type certification d'extension de 4135/3022 tailles d'ISO9001
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Préparation de surface galvanisée par matériel en acier laminée à froid par matériel commun de voie de rouleau d'extrémité
| Matériau: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| couleur: | blanc bleu |
| Taille: | 60*50*12mm |
Matériel de voie de rouleau de cadre d'alliage d'aluminium avec la roue de rouleau en plastique 4 mètres
| Nom de marque: | DIYA |
|---|---|
| Nom du produit: | Voie en gros de rouleau de cadre d'alliage d'aluminium avec la roue de rouleau en plastique |
| Couleur de roue: | blanc et jaune noirs |
tube maigre du diamètre 28mm d'épaisseur de 2.0mm pour la table de travail flexible d'Assemblée
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Tube maigre enduit de pe d'épaisseur du rond 2.0mm étiré à froid
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Pressing de couleur de voie blanche de rouleau en plastique/longueur froids de coutume de preuve rouille de roulement
| voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériel: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Matériel de voie de rouleau de cadre d'alliage d'aluminium avec la roue de rouleau en plastique 4 mètres
| voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériel: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| TAILLE: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Voie de rouleau en plastique de chariot de stockage d'outil 4 mètres de longueur de poids léger multi de couleur
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

