Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ metal fittings for pipe rack systems ] rencontre 104 produits.
Métal réutilisant durée de vie d'agrafe de bride de tuyau la longue pour le chariot maigre à tuyau
| Application: | agrafe et bride de tuyau |
|---|---|
| Matériau: | métal ou plastique |
| Taille: | pour le tuyau de maigre de diameter28mm |
Le poids léger maigre soudé de garnitures de bride de tuyau conçoivent en fonction du client pour la roulette de chariot
| Application: | agrafe et bride de tuyau |
|---|---|
| Matériau: | métal ou plastique |
| Taille: | pour le tuyau maigre du diamètre 28mm |
Le connecteur maigre de tube en métal, froid a soudé la bride de soutien de tuyau antirouille
| Application: | agrafe et bride de tuyau |
|---|---|
| Matériau: | métal ou plastique |
| Taille: | pour le tuyau de maigre de diameter28mm |
Certification de couleur de tuyau de bride en métal noir d'agrafe/matière plastique ISO9001
| Application: | agrafe et bride de tuyau |
|---|---|
| Matériau: | métal ou plastique |
| Taille: | pour le tuyau de maigre de diameter28mm |
Le matériel en métal d'agrafe de bride de tuyau de roulette relié/a soudé la conception robuste
| Application: | agrafe et bride de tuyau |
|---|---|
| Matériau: | métal ou plastique |
| Taille: | pour le tuyau de maigre de diameter28mm |
Les brides de tuyau d'acier de roulette, tuyau encadre des brides avec l'extrusion de plaque d'acier
| Application: | agrafe et bride de tuyau |
|---|---|
| Matériau: | métal ou plastique |
| Taille: | pour le tuyau de maigre de diameter28mm |
Relié/a soudé durée de vie antirouille extérieure brillante d'agrafe de bride de tuyau la longue
| Application: | agrafe et bride de tuyau |
|---|---|
| Matériau: | métal ou plastique |
| Taille: | pour le tuyau de maigre de diameter28mm |
La norme ANSI a passé le connecteur au bichromate de potasse maigre de tube emboutissant des joints en métal
| Nom de produit: | connecteur maigre passé au bichromate de potasse de tuyau |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chromeplate |
| Matériel: | Acier |
HJ-4 pinceau de tuyau en forme de coude Croix malléable en métal
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Garantie: | 1 ans |
| Connexion: | Fermeture |
Vente à chaud du connecteur de tuyau en métal joint enduit d'un raccord de tuyau maigre
| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | DIYA |
| Numéro de modèle: | HJ-12 |

