Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ metal pipe joints ] rencontre 196 produits.
Conception simple de rouleau de système de rouleau de voie de matériel d'extrusion colorée de plaque d'acier
| Voie de rouleau: | rouleau de voie |
|---|---|
| matériau pu: | pour la table de travail |
| assembler ligne: | système coloré de rouleau |
Vente à chaud HJ-21 Joints et connecteurs de tuyaux en métal noir de haute qualité à 110 degrés pour tuyaux minces/enduits OD 28 mm
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Égal |
| Code principal: | Hexagone |
Matériel en aluminium 4000mm de voie de rouleau d'écoulement de longueur standard pour le système d'étagère de glissement
| longueur standard: | 4000mm |
|---|---|
| Poids: | 1140g/m |
| Matériau: | 6005T6+PP |
Les roues blanches de rouleau de porte coulissante de couleur ont galvanisé le matériel de cadre en acier
| Couleur de rouleau: | Blanc |
|---|---|
| nom: | voie de rouleau |
| métal de cadre: | Acier |
Le PE/ABS roulent la longueur industrielle de la voie 4000mm de rouleau de Placon pour le rail d'écoulement par gravité
| nom: | voie de rouleau |
|---|---|
| De longueur standard: | 4000mm |
| taille de rouleau: | φ45mm*55mm |
Matériel fait sur commande de voie de rouleau de couleur pour la certification du système ISO9001 de bureau
| Application: | Voie de rouleau |
|---|---|
| Matériau: | métal et unité centrale |
| l'avantage: | utilisation à long terme |
connecteur maigre de tube de 28mm pour installer la pose en métal et la roulette antidérapantes de vis
| Nom de produit: | base de pied |
|---|---|
| Mot-clé: | Pied fixe en un seul morceau |
| Matériel: | Pp |
HJ-5 plaquent l'extrémité maigre à angle droit du connecteur quatre de tube pour la connexion horizontale de support
| Couleur: | noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Attachez le CE noir matériel maigre de couleur de fer et en métal de connecteur de tube de style
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Connecteur HJ-6 de tube maigre à angle droit en métal de fer pour la chaîne de production système 2.3mm
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |

