Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ metal tube lean pipe ] rencontre 190 produits.
Forme ronde extérieure brillante de tube en acier enduit en plastique multi de couleur pour la décoration
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Anti corrosion bel Apparence de tube en acier enduit professionnel de plastique
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
DY-6033 Piste à rouleaux pour palettes à cadre en tôle pour système de support de tuyaux
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Industrie concernée: | Magasins de matériaux de construction, Usine d'alimentation et de boissons |
| Nom de marque: | Diya |
Anti taille adaptée aux besoins du client par connecteur noir de tube de maigre de charge statique pour la table de travail de tuyau
| Joints de tuyau en métal: | joints et rouille statique de connecteurs anti anti |
|---|---|
| Matériau: | Metal |
| Taille: | Les clients |
Tracé à rouleaux en alliage d'aluminium DY-4433 avec roue / tracé à rouleaux en tôle qualifiée
| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
|---|---|
| capacité: | 500-5000kg/layer |
| le matériel: | PE, ABS |
Profilé d'extrusion en aluminium industriel partagé en métal personnalisé 45*90, alliage d'aluminium
| Head Code: | square |
|---|---|
| Connection: | female and male |
| Application: | industrial |
Type ISO9001 Certifcation d'extension de matériel de tôle de système de support de tuyau
| Voie de rouleau: | pour glisser le système de rouleau de voie |
|---|---|
| Matériau: | voie en métal et rouleau d'unité centrale |
| Taille: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Système matériel de montage de tuyau en métal, joints de montage de tuyau pour la voie de rouleau
| Application: | Voie de rouleau |
|---|---|
| Matériau: | métal et unité centrale |
| l'avantage: | utilisation à long terme |
Tube maigre coloré laminé à froid épaisseur de 0,8 - de 2.0mm pour le chariot d'emballage/support de tuyau
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Chaîne de production maigre multifonctionnelle établi de voie de rouleau de Tableau
| Application: | atelier |
|---|---|
| Fonction: | Transport des accessoires |
| Matériau: | tuyau maigre, voie de rouleau, joints, fan |

