Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ metal tube lean pipe ] rencontre 187 produits.
Tubes métalliques enduites de PE/ABS avec connecteur pour bancs d'usine
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
HJ-5 raccord de tuyauterie mince Transformation logistique étagère de coude raccord de tuyauterie mince Joints de étagère de matériau métallique
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Garantie: | 1 année |
Pipe mince PE / ABS enduit tube métallique pour tuyaux système joint système rack système banc de travail assembler chariot à main assembler en utilisant
| Matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
Armatures métalliques pour systèmes de support de tuyauterie
| Matériel: | Alliage |
|---|---|
| Le type: | HJ-5 |
| Nom de marque: | DIYA |
Joints métalliques doubles noirs de bonne qualité pour le banc de travail des tuyaux maigres
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Garantie: | 1 année |
HJ-18 raccords de tuyauterie à connecteur souple revêtus de métal
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Égal |
| Code principal: | Hexagone |
Joint de tuyau maigre en métal du fer HJ-2 pour le système 28mm de support
| Matériel: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| Couleur: | noir ou besoin de client |
HJ-4 Joints de tubes métalliques à structure solide pour tubes maigres de 28 mm
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie mince/joints métalliques |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
HJ-1 Noir électroplaté argent chrome platé connecteur joint de tuyau maigre
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie mince/joints métalliques |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nom: | Tuyau en aluminium général DY28-07A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 400G/M |

