Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ metal tube lean pipe ] rencontre 187 produits.
Épaisseur 2,3 mm HJ-2 connecteur de tuyaux métalliques chromés pour le système modulaire de stockage de tuyaux maigres OD 28 mm
| Nom de produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 220 g |
Connecteur HJ-6 de tube maigre à angle droit en métal de fer pour la chaîne de production système 2.3mm
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Usage - couleur basse de résistance de tuyau en métal lumineuse pour les étagères maigres d'entrepôt de tuyau
| Diamètre: | 28mm |
|---|---|
| Matériau: | acier et métal |
| de surface: | plastique enduit |
28 millimètres de forme ronde en métal de maigre de tube de couleur d'argent pour la longueur de l'industrie 4M /6M
| couleur: | Couleur en métal |
|---|---|
| Matériau: | acier inoxydable sus201/304 |
| Diamètre: | 28mm |
HJ-5 plaquent l'extrémité maigre à angle droit du connecteur quatre de tube pour la connexion horizontale de support
| Couleur: | noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Le montage de tuyau maigre électrophorétique de connecteur de tube joint le CE extérieur brillant
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Commun électrophorétique noir de garnitures de tuyau d'acier d'épaisseur de SPHC 2.3mm du tuyau maigre HJ-06
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Le système de joint de tuyau de connecteur de tube de maigre de résistance à la corrosion attachent le style
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
HJ-1 Pipe d'assemblage de ligne de fabrication de joints en métal de haute qualité
| Nom de marque: | DY |
|---|---|
| Numéro de modèle: | HJ-1 |
| Méthode d'installation: | Bourrage + Noix |
Prix bas Fabrique directe qualité garantie raccords de tubes maigres HJ connecteurs métalliques joint de tuyau
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Code de la tête: | Hexagone |

