Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ metal tube lean pipe ] rencontre 187 produits.
HJ-3 OD28mm noir connecteur de tubes maigres et joints métalliques pour tubes maigres
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Assistance personnalisée: | Produit d'origine |
Pipe raccords connecteur de tuyaux joints métalliques pour système de support de tuyaux
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Connexion: | Femme |
HJ-15 Joints de tuyauterie à joints métalliques chromés pour raccords de raccordement de tuyauterie
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Également |
| code-chef: | Hexagone |
DY HJ-6 ensemble de joints de tuyaux maigres connecteur de tuyaux maigres joints métalliques pour 28 mm
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Le poids: | 90 g |
DY HJ-7 ensemble de joints de tuyaux maigres connecteur de tuyaux maigres joints métalliques pour 28 mm
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Le poids: | 220g |
Anti matériel flexible du diamètre SPCC-HR+PE du tuyau 28mm de maigre de tube de Corrossion
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Tubes en aluminium de haute qualité pour les tables de travail d'usine
| Packaging Details: | 10pcs are bundled together in one piece with woven bag, and the two ends are wrapped with film protection. |
|---|---|
| Delivery Time: | 12-18 work days |
| : |
Système statique de joint de tuyau en métal de fer d'Aiti entre la roulette et le tuyau maigre
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Connecteur de tube de maigre de noir d'électrophorèse entre la roulette et le tuyau maigre
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
DYJ28-A01 Joints multiples joints de tuyaux métalliques de type extérieur pour sablage
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium ADC12 |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |

