Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ metal tube lean pipe ] rencontre 189 produits.
Clampe à tubes de connecteur de tuyaux minces métalliques en chrome HJ-11 en épaisseur de 2,3 mm pour le système de support de tuyaux minces
| Nom de produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 110g |
Vente directe d'usine Hj-9 connecteur de tuyau mince enduit de chrome / joint de tube mince / pince métallique pour tuyau mince de 28 mm
| Nom de produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 135g |
Réutilisant l'extracteur de connecteurs de tube en métal, connecteur faisant le coin de tuyau galvanisé 6 par phases
| couleur: | chrome enduit lumineux ou galvanisé |
|---|---|
| Style: | phase 2,3,4,5,6 |
| Matériau: | fer et métal |
Connecteur de tuyaux cromés à inclinaison réduite (ESD) Joints de tuyaux
| Nom de produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 300g |
2.3 mm épaisseur SPHC métal noir électrophoresis joints de tuyaux maigres résistant à la rouille
| Type: | Le produit doit être présenté dans le produit. |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
Fabricant de tuyaux en PE en acier inoxydable sans soudure de 28 mm
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Tubes ronds |
| Code de la tête: | Ronde |
HJ-6 Joint métallique de tuyau léger noir pour étagère de tuyau léger
| Inspection vidéo de sortie: | Fournit |
|---|---|
| Rapport d'essai de la machine: | Fournit |
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2024 |
DIYA Supply Joints Métalliques D28 Connecteur de Tuyau Lean Chromé Quincaillerie Raccords Système de Mesure en Pouces
| Nom de produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Poids: | 135g |
Vente à chaud HJ-6 connecteur pour 28 mm connecteur de tuyau mince métal en fer pour système de rack
| Inspection vidéo de sortie: | Fournit |
|---|---|
| Rapport d'essai de la machine: | Fournit |
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2024 |
Croisement maigre rond d'électrophorèse de connecteur de tuyau
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |

