Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ metal tube lean pipe ] rencontre 187 produits.
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nom: | Tubes maigres en alliage d'aluminium général duplex DY28-06A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 750g / m |
Le tuyau maigre en acier enduit flexible de tube pour assemblent des étagères de stockage d'atelier
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |
Le montage de tuyau maigre noir joint le style personnalisable épais de mur de 0,8 - de 2.0mm
| Matériau: | Metal |
|---|---|
| Taille: | pour le tube maigre |
| OEM: | Accepter |
tube maigre laminé à froid de diamètres de 28mm pour le système de défilement ligne par ligne logistique
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |
La norme ANSI a passé le connecteur au bichromate de potasse maigre de tube emboutissant des joints en métal
| Nom de produit: | connecteur maigre passé au bichromate de potasse de tuyau |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chromeplate |
| Matériel: | Acier |
Chrome a enduit les joints de tuyau en métal, système de montage de tuyau pour les produits maigres de tuyau
| couleur: | chome enduit lumineux |
|---|---|
| Style: | phase 2,3,4,5,6 |
| Matériau: | fer et métal |
Joints de tuyau maigres galvanisés en métal de tuyau, connecteurs de tuyau en métal pour le rail de glissière
| couleur: | chrome enduit lumineux ou galvanisé |
|---|---|
| Style: | phase 2,3,4,5,6 |
| Matériau: | fer et métal |
tube maigre du diamètre 28mm d'épaisseur de 2.0mm pour la table de travail flexible d'Assemblée
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Tubes en acier enduit en PE / ABS de 28 mm Tubes en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier enduit en acier
| le matériel: | Acier + PE/ABS + colle à fusion à chaud |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Le secteur industriel |
Joints ronds de tube en métal de diamètre d'OD28mm/joints de tuyau plaqués passés au bichromate de potasse en métal
| Nom du produit: | connecteur maigre passé au bichromate de potasse de tuyau |
|---|---|
| Traitement de surface: | chromeplate |
| Matériau: | Acier |

