Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ metal tube lean pipe ] rencontre 189 produits.
DYJ28-B01D Connecteurs de tuyauterie à joints multiples de type rotatif interne
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium ADC12 |
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
Tube enduit maigre flexible de l'ABS 28mm pour des étagères d'Assemblée
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
garnitures de connecteur de tube de maigre d'épaisseur de 2.3mm/tuyau d'acier de noir pour le système de support de 28mm
| couleur: | Black |
|---|---|
| Style: | Attachez |
| Matériau: | fer et métal |
Le connecteur maigre de tube de 4 phases a galvanisé la certification de serrure/boucle ISO9001 en métal
| couleur: | chrome enduit lumineux ou galvanisé |
|---|---|
| Style: | phase 2,3,4,5,6 |
| Matériau: | fer et métal |
Connecteurs de tuyaux métalliques Connecteur de tuyaux structurels pour tubes maigres
| Poids (kg): | 0.1 |
|---|---|
| Inspection vidéo de sortie: | Fournit |
| Rapport d'essai de la machine: | Fournit |
Tube maigre enduit de pe d'épaisseur du rond 2.0mm étiré à froid
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Fournitures d'usine 28 mm de diamètre Tubo incliné pour système de rayonnage logistique
| Matériau: | Q235 |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Tableau de travail/chariot/échafaudage |
Résistance à l'impact et à l'usure de la prise de tuyauterie en plastique pour le couvercle de fin de tube maigre
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | diviseur de tuyau maigre |
Conception robuste enduite lumineuse de résistance à la corrosion de connecteur de tube de maigre de Chrome
| couleur: | chrome enduit lumineux ou galvanisé |
|---|---|
| Style: | phase 2,3,4,5,6 |
| Matériau: | fer et métal |
Joints de tuyau d'acier antirouille de Chome, conception robuste de connecteur femelle de tuyau
| couleur: | chome enduit lumineux |
|---|---|
| Style: | phase 2,3,4,5,6 |
| Matériau: | fer et métal |

