Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ oem lean pipe ] rencontre 304 produits.
Nylon résistant conception simple de 4 de pouce roulettes de pivot pour l'équipement maigre de tuyau
| Matériau: | Polyuréthane, nylon |
|---|---|
| Taille: | 2-5 pouces |
| résistant: | résistant |
Taille faite sur commande d'anti de rouille tuyau d'acier enduit de pe couleur d'ivoire d'épaisseur de 0,8 - de 2.0mm
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Durée de vie statique laminée à froid par professionnel de couleur multi de tuyau d'ESD anti longue
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Le plastique logistique a enduit l'acier de tuyau/matériel de fer de la norme de gigaoctet
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Sabler le tube maigre en aluminium pour la chaîne de montage industrielle établi
| Type: | Connecteur parallèle |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finition extérieure: | sablage |
Le plastique coloré a enduit le tube en acier, tube en acier laminé à froid par surface de PE
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
L'anti froid de connecteur de tube de maigre de charge statique a soudé 2.0mm que le mur profondément pour assemblent la ligne
| Joints de tuyau en métal: | joints et rouille statique de connecteurs anti anti |
|---|---|
| Nom: | Connecteur maigre de tube |
| Mur profondément: | 0.8-2.0mm |
Tuyau d'acier enduit rond, taille ajustée par tuyau d'acier enduit de polyéthylène
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
T - Barre de anodisation d'épaisseur de l'alliage d'aluminium 6005T6 2.3mm de tube de maigre de cadre de fente
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Epaisseur: | 2.3mm |
connecteur maigre de tube de 28mm pour installer la pose en métal et la roulette antidérapantes de vis
| Nom de produit: | base de pied |
|---|---|
| Mot-clé: | Pied fixe en un seul morceau |
| Matériel: | Pp |

