Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ 28mm lean pipe ] rencontre 438 produits.
Pipe maigre de 28 mm Joint métallique d'électrophorèse noir pour DY HJ-2 Épaisseur de 2,3 mm
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Le poids: | 220g |
tuyau maigre en aluminium structurel composé de 28mm pour le système de tuyau
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
|---|---|
| Forme de la section: | Ronde |
| Épaisseur: | 0.8 - 2 millimètres |
Système d'assemblage automatisé de la coque de tuyau en alliage d'aluminium de 28 mm rond / carré
| Forme de la section: | Ronde |
|---|---|
| Traitement de surface: | chromage |
| La tolérance: | ± 1% |
DY28-04A Pipe réglable en aluminium pour le matériel de tuyauterie
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
|---|---|
| Délai de livraison: | 8 à 14 jours |
| Couleur: | Blanc argenté |
HJ-2 joint métallique de tuyau maigre à 2,5 mm d'épaisseur résistant à la rouille et antistatique
| Matériel: | plaque laminée à froid |
|---|---|
| Le type: | Bride de tuyau |
| Taille: | Diamètre intérieur de l'articulation: 28 mm |
Tuyau maigre en aluminium industriel du tube OD 28mm d'alliage d'aluminium de l'épaisseur 1.2MM de DY28-04A
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
|---|---|
| En alliage ou non: | Est-ce un alliage |
| La tolérance: | ± 1% |
Système statique de joint de tuyau en métal de fer d'Aiti entre la roulette et le tuyau maigre
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Connecteur de tube de maigre de noir d'électrophorèse entre la roulette et le tuyau maigre
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Tuyaux en acier inoxydable de haute qualité de 28 mm pour les bancs de travail et tuyaux pour les tables de travail
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Numéro de modèle: | Diya |
Support de tuyau industriel blanc, systèmes d'entreposage en tuyau d'atelier avec le tuyau maigre
| couleur: | blanc |
|---|---|
| Diamètre: | 28mm |
| Matériau: | tuyau maigre, voie de rouleau |

