Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ 28mm lean pipe ] rencontre 474 produits.
Système statique de joint de tuyau en métal de fer d'Aiti entre la roulette et le tuyau maigre
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Connecteur de tube de maigre de noir d'électrophorèse entre la roulette et le tuyau maigre
| Matériau: | Métal de fer |
|---|---|
| Taille: | pour le diamètre maigre 28mm de tuyau |
| couleur: | noir ou besoin de client |
Tuyaux en acier inoxydable de haute qualité de 28 mm pour les bancs de travail et tuyaux pour les tables de travail
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Numéro de modèle: | Diya |
Support de tuyau industriel blanc, systèmes d'entreposage en tuyau d'atelier avec le tuyau maigre
| couleur: | blanc |
|---|---|
| Diamètre: | 28mm |
| Matériau: | tuyau maigre, voie de rouleau |
Défilement ligne par ligne résistant de rouleau de palette fifo de stockage du PE d'étagère de jaune de tuyau enduit de maigre
| couleur: | Jaune |
|---|---|
| Diamètre: | 28mm |
| Matériau: | tuyau maigre, voie de rouleau |
Barre maigre colorée laminée à froid du diamètre 28mm de tube épaisseur de 0,8 - de 2.0mm
| Nom du produit: | Tuyau maigre |
|---|---|
| Matériau: | ACIER Q195 |
| de surface: | PE enduit |
Barre enduite du diamètre 28mm de PE maigre coloré de tube pour OIN 9001 d'industrie énumérée
| Nom du produit: | Tuyau maigre |
|---|---|
| Matériau: | ACIER Q195 |
| de surface: | PE enduit |
Tube enduit maigre flexible de l'ABS 28mm pour des étagères d'Assemblée
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
l'ABS de PE de 28mm a enduit le tube maigre pour le système de support
| Longueur: | 4000mm |
|---|---|
| Mot-clé: | Tuyau maigre |
| Matériel: | PE/ABS a enduit le tuyau maigre en acier |
Tuyau d'acier de l'épaisseur SPCC du diamètre 2.0mm du tube 28mm de maigre de coutume enduit par PE
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | Plastique de PE enduit |

