Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ 28mm lean pipe ] rencontre 438 produits.
Connecteurs de tuyaux en métal pour tubes minces
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Code de la tête: | Ronde |
Longueur faite sur commande extérieure brillante statique laminée à froid de tube de maigre d'acier anti
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Épaisseur en aluminium de anodisation de la longueur 1.7mm du tube 4000mm de maigre de profil
| Matériel: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.7mm |
| Longueur: | 4000mm |
HJ-8 Joints de tubes tendus pour système de raccordement de tuyaux de 28 mm
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Nom de marque: | DIya |
Commun électrophorétique noir de garnitures de tuyau d'acier d'épaisseur de SPHC 2.3mm du tuyau maigre HJ-06
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
Croisement maigre rond d'électrophorèse de connecteur de tuyau
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Style: | attachez |
| Matériel: | fer et métal |
28 millimètres de forme ronde en métal de maigre de tube de couleur d'argent pour la longueur de l'industrie 4M /6M
| couleur: | Couleur en métal |
|---|---|
| Matériau: | acier inoxydable sus201/304 |
| Diamètre: | 28mm |
Tuyau coloré de polissage externe adapté aux besoins du client du diamètre 28mm
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Tuyau structurel laminé à froid de tube de maigre de pe enduit par diamètre de 28mm pour l'Assemblée d'atelier
| Forme de section: | Round |
|---|---|
| Application: | Structure Pipe |
| Technique: | laminé à froid |
Tuyau enduit de polyéthylène rond de structure de longueur de l'acier inoxydable 4m de tuyau d'acier
| Forme de section: | Round |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 27,8 millimètres |
| Application: | Structure Pipe |

