Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ 28mm lean pipe ] rencontre 474 produits.
DYJ43-A15 Connecteur de tuyau en aluminium à succès Joint en alliage d'aluminium 90 degrés pour tuyau en aluminium OD 43mm
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Industriels résistants Handpush le chariot à tuyau de maigre de blanc de chariot d'emballage
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| Utilisation: | atelier, logistique |
| Diamètre de tuyau: | 28mm |
DY-03 Couverture de pied en plastique
| Matériel: | plastique (PP) |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | couvre-pied en plastique |
| Application du projet: | Industrie |
Porte-étiquette DY-35
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Porte-étiquette |
| Application du projet: | Industrie |
DY-25 séparateur de fil
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Porte-étiquette |
| Application du projet: | Industrie |
Siège de fixation pour pistolet électrique DY-32
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Siège de fixation pour pistolet électrique |
| Application du projet: | Industrie |
Le connecteur maigre de tube en métal, froid a soudé la bride de soutien de tuyau antirouille
| Application: | agrafe et bride de tuyau |
|---|---|
| Matériau: | métal ou plastique |
| Taille: | pour le tuyau de maigre de diameter28mm |
Morceau en aluminium de soufflage de connecteur de tuyau d'oxydation de précision
| Type: | Morceau de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
M6*20 Connecteur rotatif à vis et écrous avec raccords de tuyauterie en aluminium
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Réutilisation durée de vie extérieure brillante inoxydable de bride de tuyau en métal de la longue
| Application: | agrafe et bride de tuyau |
|---|---|
| Matériau: | métal ou plastique |
| Taille: | pour le tuyau de maigre de diameter28mm |

